Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage

Grundausstattung

  • 65 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès liegt rund 4 Kilometer vom Dinosarium entfernt und verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

    Das Herz von Le Barcarès ist in 15 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Paquebot des sables Le Lydia sind ca. 10 Fahrminuten von hier entfernt. Die Villa in Le Barcarès liegt 7 km von Naturattraktionen wie dem Bauernhof aux Grandes Oreilles. Die Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage liegt in rund 15 Fahrminuten Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie der Jet-Ski-Strecke.

    Die Badezimmer in der Villa in Le Barcarès sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Ein Haartrockner gehören auch zu den Badezimmern.

    In der Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr in der Küche. Das Restaurant La Barca liegt etwa 1 km von der Unterkunft in Le Barcarès entfernt und bietet eine große Auswahl an französischen Gerichten. Die Bushaltestelle Mairie liegt nicht weit entfernt von dieser Unterkunft und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès

    Die Badezimmer in der Villa in Le Barcarès sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Ein Haartrockner gehören auch zu den Badezimmern.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Ausstattung foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Zimmer foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Exterior foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Exterior foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Zimmer foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Fitnessraum foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Zimmer foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Einrichtungen foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Zimmer foto Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès Einrichtungen foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Frankreich

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage?
      Der Park Sea Jump Le Barcares gehört zu den beliebten Attraktionen von Le Barcarès und liegt rund 20 Gehminuten von der Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison Jusqu'A 6 Personnes A Proximite Du Port De La Plage Le Barcarès